Frank DUMINIL (1933-2014) Composition Huile... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Frank DUMINIL (1933-2014) Composition Huile sur toile, signée et titrée sur le chassis 100 x 81cm
Mes ordres d'achat