Claude FAUCHERE (Né en 1936) Le marché Huile... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude FAUCHERE (Né en 1936) Le marché Huile sur toile, signée en bas à droite 13,8 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat