PAUL DUPRÉ-LAFON (1900-1971) & HERMÈS PARIS

Lot 331
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
Nécessaire de bureau en lames de cuir marron à piqûre sellier comprenant un porte-document, un sous-main, un vide-poche, un buvard, une reliure et un porte bloc-note. Marqué "Hermés Paris" et numéroté. Vers 1950. L: 50 cm (usures et taches)
Mes ordres d'achat