Auguste LEDRU (1860-1902)

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Auguste LEDRU (1860-1902)
Plaque en bronze doré à décor en léger relief d'une femme nue allongée sur la lune. Signée. «Ledru» et «Susse frères Paris Editeur». Vers 1900. Dimensions: 33,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat