ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 244
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Lustre en verre blanc poli et dépoli à fût fuselé et cache-bélière conique enserrant un disque et une vasque à gradins à décor dégagé à l'acide de feuilles et feuillages stylisés. Signé «E.Gallé». Vers 1930 H: 53, 5 cm Diam: 44 cm
Mes ordres d'achat