Gabriel ARGY ROUSSEAU (1885-1953)

Lot 239
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 403EUR
Petite coupe circulaire en pâte de verre à décor de feuilles mauve nuancé rouge en léger relief. Signée. Vers 1920. H: 4 cm Diam: 9 cm
Mes ordres d'achat