ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Coupe oblongue en verre doubé à décor dégagé à l'acide de baies rouges sur un fond opaque nuancé jaune. Signée. "Gallé". Vers 1920. H: 11,5 cm L: 22,5 cm P: 10 cm
Mes ordres d'achat