H.DOUBLET (XIX-XXème)

Lot 215
Estimation :
2000 - 3000 EUR
H.DOUBLET (XIX-XXème)
Paire de vases de forme balustre en cuivre émaillé polychrome d'une femme dans un paysage floral sur fond bleu. Signés. Vers 1890-1900. H: 39,5 cm
Mes ordres d'achat