Christ en bronze à patine brune XVIIème siècle... - Lot 90 - Aguttes

Lot 90
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Christ en bronze à patine brune
XVIIème siècle
H: 25 cm
Mes ordres d'achat