COUPE DE MARIAGE en argent posant sur un... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
COUPE DE MARIAGE en argent posant sur un piédouche, anses à enroulements. Marquée Renaud de Laborde 1844. Travail probablement bourguignon du XIXe siècle. Poinçon Minerve. Poids : 155 g
Mes ordres d'achat