SUITE DE TROIS PLATS en argent, modèle filets... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SUITE DE TROIS PLATS en argent, modèle filets rocaille, constituée d'un plat ovale et de deux plats ronds. Poinçon Minerve. Dim. : 46 x 33 cm - Poids total : 3 100 g Orfèvre : Cardeilhac.
Mes ordres d'achat