TIMBALE TULIPE en argent ciselé reposant... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
TIMBALE TULIPE en argent ciselé reposant sur un piédouche. Poinçon Minerve. (Bosses) Haut. : 13 cm - Poids : 142 g
Mes ordres d'achat