CASSOLETTE COUVERTE en vermeil à décor de... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
CASSOLETTE COUVERTE en vermeil à décor de têtes d'aigles, godrons et prise en forme de grenade éclatée. Poinçon Minerve. Poids : 552 g
Mes ordres d'achat