DÉJEUNER EN VERMEIL la tasse à bordure ciselée... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
DÉJEUNER EN VERMEIL la tasse à bordure ciselée de feuilles d'eau, ornée d'une frise de godrons, l'anse à tête de cygne. Soucoupe posant un pied à bordures ciselées de feuille d'eau et de rais-de-coeur. Paris, 1818-1838. Poids : 754 g Maître-Orfèvre : O.B.
Mes ordres d'achat