BAGUE "TROIS ANNEAUX" pavés de brillants... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
4200 - 4500 EUR
BAGUE "TROIS ANNEAUX" pavés de brillants et sertis au centre d'un saphir. Monture en or gris. Poids brut : 13 g - Poids du saphir : environ 3,60 carats.
Mes ordres d'achat