BAGUE en platine composée d'un anneau stylisé... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
BAGUE en platine composée d'un anneau stylisé orné à l'extrémité d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat