BAGUE CHEVALIÈRE en or gris, motif rond serti... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or gris, motif rond serti de brillants dont un plus important au centre. Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat