COLLIER RIVIÈRE en or gris serti d'une ligne... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
3000 - 3400 EUR
COLLIER RIVIÈRE en or gris serti d'une ligne de diamants de taille brillant. Poids brut : 13 g Poids des diamants : environ 3 carats.
Mes ordres d'achat