LOT COMPOSÉ DE TROIS BRACELETS : un en or... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
LOT COMPOSÉ DE TROIS BRACELETS : un en or jaune et gris serti de roses, un en or jaune orné au centre d'un grenat cabochon et un en or jaune et gris serti de petits rubis. On y joint une bague en or jaune sertie d'un grenat cabochon. Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat