LOT DE DEUX PETITS BRACELETS en or jaune... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 460EUR
LOT DE DEUX PETITS BRACELETS en or jaune finement ciselé. L'un serti de turquoises (manques). L'autre en partie émaillé bleu. Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat