Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Trois chevaux dans la Lande, 1962 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 32.5 x 43 cm - 12 1/2 x 17 in. Ink and watercolor on paper, signed and dated lower right Le certificat d'authenticité n°A111G, rédigé en date du 11 février 2016 par Madame Chibret-Plaussu de la Galerie de la Présidence, sera remis à l'acquéreur Exposition Gromaire, Musée National d'Art Moderne, n°186, Paris Provenance Galerie Louis Carré, Paris Galerie George Bongers, Paris Collection privée, France
Mes ordres d'achat