Buddha Bronze. H.: 14 cm ca 17°-18° siècles... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Buddha Bronze. H.: 14 cm ca 17°-18° siècles Style Thaï, belle patine oxydée.
Mes ordres d'achat