Tambour Bronze. H.: 3 cm Vietnam. Culture... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Tambour Bronze. H.: 3 cm Vietnam. Culture de Dông Son. ca 5°-1° bc Rare modèle miniature de « tambour de pluie » Patine archéologique, accidents et manques visibles.
Mes ordres d'achat