Lot 365
800 - 1 000 EUR
Résultat : 956 EUR

Bague «Toi et Moi» en platine et or gris sertie d'un diamant taille ancienne. Manque l'autre diamant
Poids du diamant: env. 1 cts
Tour de doigt: 55 - Pb: 5,4 gr
Mes ordres d'achat