Lot 352
2 500 - 2 800 €

Bague «boule» en or jaune 18K et émail bleu sertie au centre d'un pavage ovale de brillants. Monogramme non identifié.
Tour de doigt: 52
Pb: 17,5 gr
Mes ordres d'achat