TOURNAIRE

Lot 347
900 - 1 200 €

TOURNAIRE

«French Kiss XL» Bague or jaune 18K ciselée de la Tour Eiffel sertie d'une améthyste et de diamants.
Signée
Tour de doigt: 54
Pb: 12.56 gr
Mes ordres d'achat