Lot 335
2 500 - 3 000 €
Résultat : 8 288 €

Bague solitaire en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant: env. 2.15 cts
Tour de doigt: 52
Pb.: 3,16 gr
Mes ordres d'achat