Bague solitaire en or gris 18k sertie d'un... - Lot 335 - Aguttes

Lot 335
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 8 288EUR
Bague solitaire en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant: env. 2.15 cts
Tour de doigt: 52
Pb.: 3,16 gr
Mes ordres d'achat