Lot 334
1 800 - 2 000 €
Résultat : 2 550 €

Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de forme hexagonale orné de pierres bleues calibrées et de brillants.
Poids du diamant: env. 1 cts
Tour de doigt: 51
Pb: 5.54 gr
Mes ordres d'achat