CARTIER

Lot 322
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
CARTIER
«Must» Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en vermeil, cadran émaillé crème, chiffres romains, tour de poignet en croco bordeaux. Mouvement à quartz. Signée. Pb: 19 gr
Mes ordres d'achat