Diego PERCOSSI PAPI

Lot 308
2 200 - 2 500 €

Diego PERCOSSI PAPI

Paire de pendants d'oreilles à motif de cachemire en or jaune 18k ajouré et émail sertis d'émeraudes, d'améthystes et de citrines. Signés.
Haut.: env. 7 cm
Pb: 31,70 gr
Mes ordres d'achat