Bague en or gris 18k et platine ornée d'un... - Lot 299 - Aguttes

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 148EUR
Bague en or gris 18k et platine ornée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage carré serti de brillants. Poids du diamant: env. 1,25 cts Tour de doigt: 63 Pb: 6,87 gr
Mes ordres d'achat