Lot 299
800 - 1 000 €
Résultat : 1 148 €

Bague en or gris 18k et platine ornée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage carré serti de brillants.
Poids du diamant: env. 1,25 cts
Tour de doigt: 63
Pb: 6,87 gr
Mes ordres d'achat