CARTIER

Lot 278
Estimation :
700 - 1000 EUR
CARTIER
«Trinity» Paire de créoles «Small» trois ors 18k. Signées et numérotées. Diam.: 1,9 cm Pb: 8.5 gr
Mes ordres d'achat