CARTIER

Lot 278
700 - 1 000 €

CARTIER

«Trinity»
Paire de créoles «Small» trois ors 18k.
Signées et numérotées.
Diam.: 1,9 cm
Pb: 8.5 gr
Mes ordres d'achat