Lot 274
150 - 250 €
Résultat : 128 €

Petite montre de col en or jaune 18k, cadran émaillé, à décor ciselé de fleurettes et volutes.
Diam.: 2,5 cm - Pb: 15 gr
Mes ordres d'achat