Lot 272
300 - 500 €

Petite montre de gousset en or jaune 18k, cadran émaillé, chiffres romains, le dos orné d'un décor ciselé d'une vierge à l'enfant d'après Raphaël dans un cartouche.
Diam.: 3,5 cm - Pb: 30 gr
Mes ordres d'achat