Lot 270
700 - 850 €
Résultat : 1 658 €

Lot de deux montres de poches et une montre de col en or jaune 18k, cadrans émaillés, chiffres romains, les dos ornés de monogramme.
En l'état - Pb: 184.68 gr
Mes ordres d'achat