Lot 264
1 200 - 1 500 €
Résultat : 3 570 €

Bracelet manchette "couronne "en or jaune 14 CARAT filigrané serti de petites perles. Ecrin de forme signé A. Michelsen. Epoque XIXème siècle Pb. : 58,6gr
Mes ordres d'achat