Lot 259
3 000 - 5 000 €
Résultat : 5 993 €

Bague solitaire en or jaune 18k sertie d'un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant: env. 2,3 cts
Tour de doigt: 53
Pb.: 5,51 gr
Mes ordres d'achat