Lot 247
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 2 040 EUR

Pendentif «guirlande» en platine et or gris 18k serti de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne. Chaine en or gris.
Pb: 13,3 gr
Mes ordres d'achat