Sautoir et bracelet en or jaune 18k. Époque... - Lot 246 - Aguttes

Lot 246
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 933EUR
Sautoir et bracelet en or jaune 18k. Époque XIXème siècle. Long.: 84 cm env. pour le sautoir et 23 cm env. pour le bracelet Pb: 75,92 gr
Mes ordres d'achat