VEVER

Lot 245
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 275 EUR

VEVER

Paire de boutons de manchettes et boutons de col en or jaune 18k, motifs ronds ajourés et ciselés au centre d'une fleurette.
Vers 1900. Non signés. Dans un écrin Vever
Pb: 13.2 gr
Mes ordres d'achat