Lot 244
2 800 - 3 000 EUR
Résultat : 3 315 EUR

Collier en or jaune 18k composé d'un pendentif représentant deux chimères dans un décor feuillagé réhaussé d'un filet d'émail bleu et d'un diamant de taille ancienne, et orné d'une perle fine en pampille.
Époque fin XIXème. Dans un écrin en forme Beaumont à Lyon.
Pb: 26,30 gr
Mes ordres d'achat