Importante broche pendentif en or jaune 18k... - Lot 240 - Aguttes

Lot 240
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 188EUR
Importante broche pendentif en or jaune 18k à décor d'une chimère enserrant un diamant de taille ancienne. Fin XIXème siècle Pb: 50,44 gr
Mes ordres d'achat