Lot 239
2 300 - 2 500 €
Résultat : 9 219 €

Bracelet jonc en or jaune 18k serti de diamants de taille ancienne en légère chute.
Poids des diamants: env 6 carats
Pb: 15,27 gr
Mes ordres d'achat