Lot 238
15 000 - 20 000 €
Résultat : 24 225 €

# Bague en platine et or gris 18k sertie d'un important diamant de taille ancienne
Poids du diamant: 6.25 cts env
Pb: 6.75 gr
Mes ordres d'achat