Lot 236
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 2 040 EUR

Ensemble composé d'un bracelet et d'une broche en argent sertis de diamants taillés en rose.
Époque XIXème siècle
Long. bracelet: 18 cm
Pb: 24 gr
Mes ordres d'achat