Lot 233
300 - 500 EUR
Résultat : 516 EUR

Pendentif «croix» en or jaune 18k émaillé noir et serti de diamants de taille ancienne. (quelques manques à l'émail). Chaine en or jaune 18k.
Époque Napoléon III.
Pb: 8 gr
Mes ordres d'achat