Pendentif en or jaune 18k à décor ciselé... - Lot 231 - Aguttes

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendentif en or jaune 18k à décor ciselé légèrement émaillé. Accidents Pb: 4,79 gr
Mes ordres d'achat