Pendentif en or gris 18k de forme losange... - Lot 228 - Aguttes

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 446EUR
Pendentif en or gris 18k de forme losange ajouré serti d'un diamant de taille brillant dans un entourage de diamants taillés en rose. Chaine en or gris Poids brut: 2,99 gr
Mes ordres d'achat